Strawberrynet

Неделя моды в Милане: Dolce & Gabbana осень-зима 2016-2017

Dolce & Gabbana осень-зима 2016-2017

В Милане завершился показ новой, осенне-зимней коллекции Dolce & Gabbana. Не успели мы оправиться от новогодних каникул, как сицилийский дуэт уже готовит нас к  следующим, посвящая свою новую линейку, которую впору озаглавить «Вы поедете на бал?», сказочному балу-маскараду и его гостьям.

Одна за другой по шахматному черно-белому подиуму, напоминающему пол в бальной зале, под песню, исполненную Лили Джеймс в фильме «Золушка», маршируют те самые Золушки в блестящих праздничных платьях, цветочных кафтанах, красочных мундирах оловянного ссолдатика и шелковых сорочках, чьи подолы раскрашены по мотивам детских рисунков, раскрывающих тематику шоу. Здесь все смешалось: мыши и кони, тыквы и кареты, принцы и принцессы, щелкунчики и гномы, люстры и подсвечники, диадемы и, наконец, циферблаты, напоминающие о том, что с двенадцатым ударом часов сказке придет конец, а кто слушал — молодец.

Впрочем, авторы не дожидаются печального разоблачения главной героини. Они заканчивают показ праздничным «фейерверком» блестящих, как мишура, платьев, и обещанием: «И жили они долго и счастливо!»


Dolce & Gabbana осень-зима 2016-2017

 

Источник

Оставить комментарий