Strawberrynet

Гороскоп на февраль 2015 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на февраль 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Овен

В феврале Овнам перед тем как отправиться дальше и покорять все новые вершины, стоит сфокусироваться на достигнутом и закрепить все полученные результаты.

На службе не гонитесь за победами. Вы сейчас на хорошем счету и не стоит форсировать события ради получения материальных выгод. Довольствуйтесь тем, что есть, в скором будущем вы сможете получить намного больше.

В личной жизни оставьте выяснение отношений на потом. Не нужно разбирательств и тем более скандалов – в феврале вы ничего не добьетесь от вашей половинки и рассоритесь еще больше.

Если вы пока еще одиноки, то не пытайтесь спешно завязать и построить отношений. Такой поступок принесет только разочарование.

Проведите месяц спокойно, почаще оставайтесь наедине с собой, читайте или занимайтесь физическими упражнениями.  

Особенно благоприятные дни гороскопа Овнов для любых дел и начинаний: 2 февраля, 10 февраля, 14 февраля, 22 февраля 2015.

Дни, в которые Овнам следует проявить осторожность: 5 февраля, 11 февраля, 18 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Телец

В феврале не перепутайте желаемое с действительностью! Весь февраль у Тельцов есть вероятность опростоволоситься в результате неправильного восприятия происходящего. Вам нет нужды оставаться бдительными, просто смотрите на все трезво и без «розовых очков».

В делах служебных проявите свою творческую жилку. Если есть возможность, придумайте, как можно автоматизировать или упростить ваш труд — это не останется незамеченным вашим руководством.

На личном фронте вас ждет февральская буря в конце месяца. Держитесь и не теряйте самообладания! Чтобы не случилось, вы должны быть выдержанным в своих эмоциях и словах, и не переходить на громкое выяснение отношений.

Проводите время разнообразно, ходите на выставки или в кино, гуляйте по улицам и паркам, предварительно тепло одевшись.

Особенно благоприятные дни гороскопа Тельцов для любых дел и начинаний: 3 февраля, 11 февраля, 16 февраля, 23 февраля 2015.

Дни, в которые Тельцам следует проявить осторожность: 4 февраля, 12 февраля, 20 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Близнецы

Если по жизни вы человек скромный, то в феврале выпустите на волю свое второе «я». Для этого попробуйте хоть даже и ненадолго побыть кем-то другим. Соглашайтесь на все смелые предложения, не скрывайте эмоций, смейтесь и плачьте, если вы этого хотите. Такая перемена поведения позволит вам привлечь жизненную энергию, взбодриться и почувствовать себя гораздо лучше.

В семейных отношениях уделяйте внимание своим близким людям сполна: проводите с ними время, радуйте вкусными блюдами или совместными занятиями. Счастье не заключается в дорогих подарках или походах в рестораны. Самые драгоценные эмоции можно получить или доставить совершенно бесплатно.

В конце февраля ждите сюрприз от хорошего знакомого.

Особенно благоприятные дни гороскопа Близнецов для любых дел и начинаний: 4 февраля, 15 февраля, 18 февраля, 25 февраля 2015.

Дни, в которые Близнецам следует проявить осторожность: 7 февраля, 16 февраля, 17 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Рак

Февраль – не время для крупных покупок и приобретений. Пусть вы уже отложили нужную сумму, а ваша мечта «смотрит» на вас за стеклом соседнего магазина каждый день, но для вас будет лучше перенести процедуру покупки на следующий месяц или вовсе отказаться от нее. Возможно, эта вещь не так вам нужна, как кажется, и лучше потратьте деньги на что-то иное. Если же вам так не терпится или вы испытываете острую необходимость в покупке, то перед сделкой проверьте все документы, гарантийные обязательства, сам товар, так как есть вероятность того, что вас постараются обмануть.

Середина февраля, между тем, отличное время для проведения семейных торжеств или совместного отдыха. Время, проведенное с близкими, вас сплотит, и вы почувствуете себя частью одного большого целого.

Конец февраля вас порадует служебными достижениями. Возможно подписание выгодных договоров или контрактов, заключение прибыльных сделок.

Если вас беспокоит какое-то заболевания, то в феврале будет не лишним пройти курс лечения.

Особенно благоприятные дни гороскопа Раков для любых дел и начинаний: 6 февраля, 18 февраля, 20 февраля, 25 февраля 2015.

Дни, в которые Ракам следует проявить осторожность: 1 февраля, 10 февраля, 24 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Лев

Второй месяц нового года Львам рекомендуется провести, будучи максимально уступчивыми. Ваша гордость иногда мешает находить вам общий язык с людьми, и в феврале это станет серьезной проблемой. Чтобы этого не случилось, помните о необходимости иногда идти на компромиссы, даже если это вызывает у вас внутреннее сопротивление.

В работе вас не ожидает ничего нового или непредсказуемого, и это плюс – ведь к стабильности стремится большинство из нас.

В феврале одиночество Львам не грозит, вы все время будете окружены людьми, а вот с добрыми они будут намерениями или нет, зависит от вас. Будьте открыты и искренни, и именно такое окружение будет возле вас.

Середина и конец февраля – время для шоппинга. Тратьте денег много и с удовольствием, но не только на себя, но и на подарки своим близким. Именно такие вклады принесут «дивиденды» в недалеком будущем.

Особенно благоприятные дни гороскопа Львов для любых дел и начинаний: 2 февраля, 13 февраля, 17 февраля, 22 февраля 2015.

Дни, в которые Львам следует проявить осторожность: 5 февраля, 16 февраля, 19 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Дева

В феврале вам откроются тайны соблазнения и покорения противоположного пола. Иначе как объяснять тот факт, что вас весь месяц будут просто преследовать поклонники? Если вы состоите в отношениях, то это может стать серьезной проблемой и даже вызвать необоснованные сцены ревности. Объясните своей половинке, что ваше сердце принадлежит только одному человеку, иначе скандалов не избежать. А если же вы одиноки, то пользуйтесь таким везением на любовном фронте, так как именно в феврале вы сможете завоевать любого или любую!

На службе, однако, все будет складываться не так удачно. Могут возникнуть трения с начальством, совершенно не по вашей вине, но отвечать придется вам. Лучшее, что вы сможете сделать, это подчиниться и не спорить, так как правоту вам отстоять не удастся. Однако не расстраивайтесь, ситуация может круто измениться уже к концу месяца.

Особенно благоприятные дни гороскопа Дев для любых дел и начинаний: 2 февраля, 10 февраля, 14 февраля, 22 февраля 2015.

Дни, в которые Девам следует проявить осторожность: 5 февраля, 11 февраля, 18 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Весы

Многие ошибочно считают, что вслед за белой полосой наступает обычно черная. Весы заметят, что удача будет следовать за ними по пятам в начале февраля, но это совсем не повод насторожиться, и ожидать подвоха – ведь весь месяц у вас будет все складываться наилучшим образом без переходов на полосы иного цвета! Пользуйтесь этим временем для решения любых вопросов, разрешением самых сложных ситуаций или проблем!

В семейной жизни все сложится наилучшим образом, однако, если ваш партнер Скорпион или Рак, то знайте, что возможны недопонимания из-за разных взглядов на жизнь. Ссоры возможно будет избежать, если один из партнеров проявит мудрость и смириться с тем, что иногда договориться невозможно.

Ваше здоровье будет радовать вас весь месяц, однако, не повредит соблюдать основы здорового питания и иногда заниматься спортом или делать зарядку.

Особенно благоприятные дни гороскопа Весов для любых дел и начинаний: 5 февраля, 17 февраля, 19 февраля, 24 февраля 2015.

Дни, в которые Весам следует проявить осторожность: 1 февраля, 10 февраля, 18 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Скорпион

В начале февраля Скорпионов ожидает потрясение – вас может предать тот, кого вы считали хорошим другом. Это будет что-то личное, возможно, ваша подруга или друг «уведет» поклонника или вы ощутите клевету за своей спиной. Не принимайте близко к сердцу. Такой человек не достоин ваших слез, и вы сами виноваты, что допустили так близко к себе личность с недобрыми намерениями. Не переживайте и не расстраивайтесь, а лучше возьмите на вооружение ту истину, что нельзя называть другом каждого.

В остальном месяц обещает быть спокойным и без происшествий. Середина февраля подходит как нельзя больше для общения с живой природой – гуляйте со своими питомцами, посетите зоопарк или дельфинарий, съездите на конный двор. Очень хорошее время для того, чтобы завести домашнее животное, особенно кошку или кота. Маленький пушистый зверек не только порадует вас, но и принесет в ваш дом светлую энергию.

В конце месяца вас ждет что-то приятное на службе – хвалебные отзывы или вручение грамоты, премии. Но это вряд ли вас сильно удивит – ведь вы очень старательны, пунктуальны и ответственны, а потому такое вознаграждение вполне было ожидаемо.

Особенно благоприятные дни гороскопа Скорпионов для любых дел и начинаний: 4 февраля, 14 февраля, 23 февраля, 26 февраля 2015.

Дни, в которые Скорпионам следует проявить осторожность: 1 февраля, 18 февраля, 28 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Стрелец

Отдохните! Именно это является самым важным, что вам нужно обязательно выполнить! Пусть вы этого и не ощущаете, но сейчас вы находитесь просто на пределе ваших физических сил и возможностей, а потому отдых вам необходим. Это может быть отпуск, совместная поездка с семьей либо просто отдых дома. Необязательно ничего не делать. Займитесь вашим хобби, посмотрите кинофильмы, полистайте литературные новинки, походите в спортзал. Главное, не делайте ничего, связанное с вашими служебными обязанностями хотя бы неделю! Такой тайм-аут не только даст вам возможности почувствовать себя бодрее и лучше, но и сделает более эффективным ваш труд впоследствии.

Во второй половине месяца вас ожидает прибавление в семействе. Не пугайтесь, возможно, кто-то из ваших домашних решит завести зверюшку и принесет ее в дом неожиданно для всех. Новый «член семьи» принесет вам удачу и радость.

Стрельцам нужно быть острожными в последних числах месяца, так как возможно бытовые травмы или порезы. Вы можете избежать этого, соблюдая обычную осторожность.

Особенно благоприятные дни гороскопа Стрельцов для любых дел и начинаний: 3 февраля, 13 февраля, 15 февраля, 28 февраля 2015.

Дни, в которые Стрельцам следует проявить осторожность: 6 февраля, 18 февраля, 23 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Козерог

Ваше упрямство и желание стоять на своем в начале февраля сыграет вам добрую службу. Кто-то попытается подставить вас, и любой знак другой знак зодиака не заметил бы обмана, но не вы. Все сомнительные предложения, операции тщательно проверяйте, и лишь после ставьте свою подпись, если полностью уверены в правомерности предстоящей сделки.

Хорошее настроение не оставит вас в течение всего февраля, а потому щедро делитесь им со своими друзьями и близкими. Пригласите подругу на прогулку или совместный просмотр кино, устраивайте вечеринки или просто дружеские посиделки, проводите время необычно и активно.

Конец февраля может преподнести вам сюрприз в виде нового знакомства с интересным человеком.

Особенно благоприятные дни гороскопа Козерогов для любых дел и начинаний: 8 февраля, 12 февраля, 19 февраля, 27 февраля 2015.

Дни, в которые Козерогам следует проявить осторожность: 4 февраля, 16 февраля, 28 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Водолей

Февраль не будет совершенно спокойным и безмятежным месяцем для Водолеев. Возможны ссоры с близкими, дни, когда что-то будет не получаться или люди не захотят идти с вами не контакт. Самое главное – не переживайте по мелочам и ведите себя естественно. Именно непринужденность и естественность в любой ситуации сможет изменить положение к лучшему.

Водолеи – натуры невероятно творческие, а потому используйте февральские дни с пользой для своего самовыражения. Делайте фотографии или эскизы заснеженных пейзажей, лепите снеговиков со своими друзьями или родными, гуляйте на свежем воздухе и получайте удовольствие от зимы.

Февраль – отличное время для проведения времени за городом, будет совсем не лишним отправиться со своей семьей или друзьями на два-три дня отдохнуть на природе.

Особенно благоприятные дни гороскопа Водолеев для любых дел и начинаний: 1 февраля, 13 февраля, 19 февраля, 27 февраля 2015.

Дни, в которые Водолеям следует проявить осторожность: 7 февраля, 16 февраля, 22 февраля 2015.

Гороскоп на февраль 2015 Рыбы

Ваша интуиция поможет вам решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть у вас в начале февраля. Слушайте свой внутренний голос и поступайте по совести, а не по велению ситуации.

На работе не принимайте никаких спешных решений, это может сыграть с вами злую шутку в будущем. Прежде чем решиться на что-то, тщательно подумайте и взвесьте все «за» и «против».

Если ваш друг попросит у вас помощи в середине или конце февраля, обязательно окажите ему поддержку. Но не стоит занимать никому денег, кроме близких друзей, так как это чревато тем, что вы их не получите обратно.

Уделите немного внимания своей внешности, это уравновесит баланс вашей энергии, например, сделайте новую прическу или обновите гардероб.

Особенно благоприятные дни гороскопа Рыб для любых дел и начинаний: 5 февраля, 12 февраля, 18 февраля, 28 февраля 2015.

Дни, в которые Рыбам следует проявить осторожность: 7 февраля, 15 февраля, 25 февраля 2015.

Гороскоп стрижек на февраль 2015 (общий для всех знаков)

3, 4, 5,7, 11, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28 – это те дни февраля, которые наиболее благоприятны для того, чтобы изменить свою внешность благодаря новой прическе. Вы можете подстричь или покрасить ваши волосы так, как вам захочется. Такое изменение весьма благополучно отразиться не только на вашей внешности, но и на вашей жизни – у вас появятся новые друзья, и ждет финансовое благополучие.

1, 2, 6, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 26, 27– это те дни февраля, когда вам не стоит посещать парикмахерскую. Остриженные волосы не только будут плохо лежать и укладываться, но и принесут вам потери.

1, 6, 13, 18, 20, 24, 28 – если у вас есть желание окрасить ваши волосы в новый цвет, то сделать это лучше всего в эти дни февраля. Новый стиль изменит к лучшему ваш энергетический потенциал, а также повысит стрессоустойчивость и сделает вас более уверенными в своих силах.

3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 21, 23, 25, 27 – эти февральские дни подходят для того, чтобы покрасить ваши волосы в натуральные, естественные тона. Такое преображение сделает вас привлекательнее, волосы станут сильнее, а встреча и знакомство с положительными людьми неизбежна.

2, 5, 8, 9, 14, 15, 19, 22, 26 февраля — не нужно в эти дни подвергать волосы химической окраске или завивке. Не применяйте также и легкие красящие крема или бальзамы, — пусть они и безопасны для волос, но могут негативно повлиять на ваш потенциал, вызвать порезы или ушибы, проблемы со здоровьем.

1, 2, 6, 7,10, 15, 17, 23, 24, 26, 27 – не делайте сложных причесок в эти дни февраля. Просто расчешите волосы гребнем (лучше всего используйте деревянный) и оставьте их распущенными или соберите в конский хвост или узел на шее. Такие прически придадут вам сдержанности и твердости даже в сложной ситуации.

Любовный гороскоп на февраль 2015 (общий для всех знаков)

Самым лучшим советом для всех знаков зодиака в феврале будет оставаться благоразумными. Известный факт, что все ссоры, скандалы и приступы ревности происходят чаще всего не из-за реальной причины, а по надуманной. Все что вам нужно – это всегда трезво рассуждать и не позволять себе идти на поводу у эмоций. Этот совет касается как людей, что состоят в отношениях, так и для еще пока свободных.

Для знаков зодиака, которые находятся в поиске любовных приключений, гороскоп на февраль 2015 года обещает успех. Но не спешите завязывать отношения с первым встречным. Познакомьтесь, как следует, узнайте, что за человек перед вами, и лишь тогда открывайтесь ему. Необдуманная искренность может плохо для вас обернуться.

Если вы, находясь в паре, считаете что вам пора расстаться, трезво взвесьте все аргументы, имеющиеся у вас. Возможно, причина не фундаментальна, а вызвана минутным порывом, а вы причините боль близкому человеку злыми словами.

Также узнайте…

  • Чтобы ребенок рос сильным и ловким ему нужно это
  • Как выглядеть на 10 лет моложе своего возраста
  • Как избавиться от мимических морщинок
  • Как навсегда убрать целлюлит
  • Как быстро похудеть без диет и фитнеса

Источник: zhenskoe-mnenie.ru

Оставить комментарий