Strawberrynet

Гороскоп на май 2016 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на май 2016.

Гороскоп на май 2016 Овен

В начале мая Овнов ожидают неприятности, как на работе, так и в личной жизни. Не принимайте эту ситуацию всерьез и не думайте, что весь месяц пойдет неладно. На самом деле вы не только с честью выйдете из неприятной ситуации, но и одержите победы во всех прочих сферах жизни.

Звезды советуют Овнам быть более активными в личной жизни. Если вы одиноки, то инициируйте начало отношений с человеком, который вам нравится.

В середине мая Овнам представиться шанс заработать деньги в обход своей обычной трудовой деятельности. Вам могут предложить подработку, съемку в фотосессии или другой несложный и приятный способ деятельности. Гороскоп на май 2016 года советует вам принять предложение. Вы получите и деньги, и удовольствие от хорошего времяпровождения.

Особенно благоприятные дни гороскопа Овнов для любых дел и начинаний: 2 мая, 11 мая, 20 мая, 28 мая 2016.

Дни, в которые Овнам следует проявить осторожность: 7 мая, 13 мая, 16 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Телец

Что может быть для человека лучше, чем всепоглощающее ощущение счастья? Именно это будут испытывать Тельцы весь май в результате общения с родными людьми. Начните участвовать в делах семьи, устраивайте ужины для ваших близких, выезжайте на природу и пикники. Близкие люди окажут на вас сильное положительное влияние и создадут заряд положительной энергии.

Середина мая преподнесет Тельцам сюрприз на работе. Возможно, вы давно уже метите на вышестоящее место или просите о надбавке. Именно сейчас звезды благоволят вам, так что усильте свою активность, и вы обязательно добьетесь своего.

В конце месяцев вы почувствуете небольшую усталость, возможно, это следствие вашей деятельности на работе. В свободное время предпочитайте не отдых на диване, а прогулку на свежем воздухе или катание на роликах или велосипеде.

Особенно благоприятные дни гороскопа Тельцов для любых дел и начинаний: 4 мая, 13 мая, 23 мая, 29 мая 2016.

Дни, в которые Тельцам следует проявить осторожность: 9 мая, 14 мая, 18 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Близнецы

Побольше сладостей, и май пройдет для Близнецов как нельзя лучше, а главное — вкуснее!

Гороскоп на май 2016 года предлагает всем представителям этого знака забыть о диетах и умеренности в еде, и предаться своеобразному обжорству. Ешьте шоколад и ароматную выпечку, – все, что поднимает настроение и насыщает вас эндорфинами! Не бойтесь поправиться, звезды гарантирует, что в мае Близнецы не поправятся и на грамм, зато будут чувствовать себя превосходно.

В середине месяцев от Близнецов будут ожидать какой-то реакции на работе, возможно, от вас даже будет зависеть чья-то судьба. Чтобы вы не думали в действительности, не будьте многословными на людях, проявите сдержанность в суждениях.

После двадцатых чисел месяца вы можете получить неожиданно приятную весть от ваших близких людей.

Особенно благоприятные дни гороскопа Близнецов для любых дел и начинаний: 8 мая, 17 мая, 22 мая, 27 мая 2016.

Дни, в которые Близнецам следует проявить осторожность: 1 мая, 13 мая, 30 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Рак

В мае Раки смогут наконец-то расслабиться! В последнее время на вас навалилась куча работы и дел по дому, которые здорово отнимают силы и эмоции. В мае вы сможете снять с себя этот груз. На работе наступит временное затишье, связанное с отсутствием спроса на ваши услуги или отъездом начальника. Дома вы также получите «передышку», потому что заботы и хлопоты волшебным образом улетучатся.

Как же использовать это время с пользой? Прежде всего, не впадайте в крайность, в сонное и ленное состояние. Чем дольше вы будете спать, тем меньше будете высыпаться, а время, проведенное у телевизора, подпортит зрение и прибавит вам лишнего веса. Вставайте рано, делайте зарядку, растирайтесь холодной водой. Не лишним будет составить расписание для каждого дня, даже если вам кажется, что дел у вас нет. В вечернее время хороши пешие прогулки или поездки на велосипеде. Откажитесь от машины, больше передвигайтесь по городу на ногах.

Все эти меры взбодрят вас, потому что ничто не расслабляет так, как умеренная нагрузка. И, конечно же, не забывайте о питании – отдавайте предпочтение той пище, которую не нужно обрабатывать термически: овощам и фруктам, кисломолочным продуктам.

Особенно благоприятные дни гороскопа Раков для любых дел и начинаний: 3 мая, 13 мая, 21 мая, 24 мая 2016.

Дни, в которые Ракам следует проявить осторожность: 10 мая, 15 мая, 17 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Лев

Как побороть чувство лени, которое просто наброситься на вас в мае? А почему бы не дать ему вас одолеть и в самом деле немного полениться? Поверьте, что здоровая лень не может быть вредна, а потому наслаждайтесь пассивным отдыхом! Смотрите телевизор, лежите на диване с книжкой, спите столько, сколько вам хочется.

Такое времяпровождение как это ни странно, наполнит вас энергией и даст вам сил для будущих свершений.

В середине месяца к вам придет молодая светловолосая девушка с недобрыми вестями. Не пускайте ее к себе в дом и не подпускайте близко к себе. Возможно, это кто-то совсем незнакомый, а может быть, и из вашего окружения.

Если у вас есть близкий человек или недавно появился возлюбленный, то узнайте, чем он увлекается, и попытайтесь разделить его увлечение. Даже если это то, что вам вообще не интересно (садоводство, ремонт машин или шахматы), близость интересов сделает вас ближе друг к другу.

Особенно благоприятные дни гороскопа Львов для любых дел и начинаний: 3 мая, 11 мая, 25 мая, 29 мая 2016.

Дни, в которые Львам следует проявить осторожность: 5 мая, 12 мая, 31 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Дева

Все совпадения не случайны, помните об этом! Прислушивайтесь к своей интуиции. Именно в мае вам нужно будет принять несколько важных решений. Если вы будете пользоваться исключительно формальной логикой, то можете и не достичь успеха, но шестое чувство подскажет вам правильный выход из ситуации.

В мае одиноких Дев ждет проявление симпатии от их знакомого. В случае если симпатия не будет взаимной, не тяните с ответом.

Поработайте над своим стилем и внешним видом. Гороскоп на май 2016 года предписывает Девам быть элегантными. В поседних числах месяца ваши финансовые дела будут набирать обороты. Однако не будет результатом вашего тяжкого труда, наоборот, вам дастся это легко.

Особенно благоприятные дни гороскопа Дев для любых дел и начинаний: 9 мая, 14 мая, 23 мая, 30 мая 2016.

Дни, в которые Девам следует проявить осторожность: 1 мая, 22 мая, 26 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Весы

Не завидуйте! Есть вероятность того, что у вас появится серьезный повод для зависти. Новая машина соседа, красивая одежда у подруги или успех в личной жизни приятеля могут вызвать у вас ощущение собственной беспомощности. Однако не беспокойтесь понапрасну. То, чего у вас сейчас нет, может появиться у вас уже через месяц. Если вы хотите приобрести движимое или недвижимое имущество, больше работайте.

Середина мая — время платить по счетам. Если у вас есть неоплаченные долги, обязательно погасите их.

В последних числах месяца у вас появится соблазн поделиться с кем-то своей тайной, однако, звезды настоятельно рекомендуют держать язык за зубами.

Особенно благоприятные дни гороскопа Весов для любых дел и начинаний: 10 мая, 13 мая, 23 мая, 25 мая 2016.

Дни, в которые Весам следует проявить осторожность: 2 мая, 17 мая, 26 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Скорпион

Цените свое время превыше всего. Не позволяйте другим людям отнимать его у вас, да и сами не расходуйте его попусту. В мае Скорпионы особенно станет понятно важность этого бесценного ресурса. Если у вас есть среди знакомых те, кто любит вести бессмысленные разговоры или подолгу беседовать по телефону, сообщайте, что у вас есть дела поважнее, и не бойтесь показаться бестактным. Также задумайтесь над тем, сколько личного времени вы уделяете семье. Очень может быть, что не так-то и много, и пора отложить неважные дела, заменяя их на общение с любимыми и близкими.

Май принесет Скорпионом много поводов для радости: неожиданно приятные новости, денежные прибавления, возможности для роста и развития.

В конце месяца вам представится шанс проявить себя на службе. Воспользуйтесь им и получите незамедлительный и ошеломительный результат.

Особенно благоприятные дни гороскопа Скорпионов для любых дел и начинаний: 5 мая, 16 мая, 24 мая, 30 мая 2016.

Дни, в которые Скорпионам следует проявить осторожность: 9 мая, 10 мая, 13 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Стрелец

Если вы чувствуете желание как-то выделиться, то не переусердствуйте. Есть вероятность, что вы можете оказаться в смешном положении, поступая излишне экстравагантно. Лучше делайте ставку на элегантность и сдержанность. А тот, на кого вы стремитесь произвести неизгладимое впечатление, и так не оставит вас без внимания.

Стрельцам, которые состоят в отношении, нужно быть острожными: есть опасность вызвать приступ ревности у своей половинки. Скорей всего, это произойдет случайно, однако скандал может разгореться нешуточный. Не иронизируйте над чувствами любимого человека, не давайте повода сомневаться в вас. Если же вы чувствуете надвигающуюся ссору, то можете предупредить ее, откровенно поговорив с вашим партнером.

В мае Стрельцы рискуют получить случайные травмы. Избежать этого очень просто – всегда помните о правилах безопасности.

Особенно благоприятные дни гороскопа Стрельцов для любых дел и начинаний: 1 мая, 10 мая, 18 мая, 27 мая 2016.

Дни, в которые Стрельцам следует проявить осторожность: 8 мая, 15 мая, 16 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Козерог

Ваше чувство юмора – отличное качество, однако в мае «включите» свою серьезность. Не шутите с судьбой, это может привести к печальным последствиям.

Относитесь ко всему, что происходит с вами на работе как к должному, если же события неприятны, просто переживите их. Очень возможно, что с вами несправедливо поступит руководство или подставит коллега.

В личной жизни вас ждут приятные открытия. Любимый человек может преподнести неожиданный сюрприз. Если же вы одиноки, то можете неожиданно встретить человека, которое будет для вас много значить.

В конце месяца удалите немного времени своему культурному развитию. Театры, музеи, выставки – выбор за вами, однако, знайте, что такое времяпровождение обязательно пойдет вам на пользу и приятно скрасит досуг.

Особенно благоприятные дни гороскопа Козерогов для любых дел и начинаний: 4 мая, 15 мая, 23 мая, 30 мая 2016.

Дни, в которые Козерогам следует проявить осторожность: 2 мая, 14 мая, 19 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Водолей

Иногда для достижения цели может не хватать мотивирующих факторов. Водолеи видят, куда они хотят прийти, но то и дело теряют дорогу под ногами, ведущую к цели. Возможно, вам следует вспомнить, чего ради вы хотите достичь желаемого, и тогда идти станет проще.

Заведите блокнот, куда будете записывать все свои достижения. Это даст вам возможность наглядно отслеживать свои успехи.

Помните, что сила человека заключается в возможностях тела и разума. Как бы вы ни были правильно настроены, не забывайте про здоровье организма. Водолеям в мае будет полезно посещение бассейна и теннисных кортов.

В конце месяца звезды обещают Водолеям увеличение доходов, но вовсе не случайное. Все достижения являются результатом исключительно вашего упорного труда.

Особенно благоприятные дни гороскопа Водолеев для любых дел и начинаний: 2 мая, 7 мая, 15 мая, 25 мая 2016.

Дни, в которые Водолеям следует проявить осторожность: 11 мая, 14 мая, 16 мая 2016.

Гороскоп на май 2016 Рыбы

Гороскоп на май 2016 года настоятельно рекомендует Рыбам внимательно слушать все, что говорят им окружающие. Иногда истина приходит не от Бога через молитвы, а через случайные слова от знакомого или даже незнакомца. В мае вы сможете узнать много интересного и нового, если, конечно же, будете внимательны.

Если вас что-то опечалит в середине месяца, не стыдитесь поплакать. Со слезами вас покинет негативная энергия, освобождая место для чистого потока.

В конце мая не стоит давать обещания. Есть вероятность того, что вы не сможете их сдержать.

Особенно благоприятные дни гороскопа Рыб для любых дел и начинаний: 3 мая, 14 мая, 27 мая, 30 мая 2016.

Дни, в которые Рыбам следует проявить осторожность: 5 мая, 12 мая, 26 мая 2016.

Гороскоп стрижек на май 2016 (общий для всех знаков)

1, 3, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 18, 22, 24, 25, 28, 30, 31 мая – каждый из этих дней подходит для того, чтобы изменить длину волос. Вы можете не только слегка подрезать концы прядей, но и изменить общий вид прически. Смена имиджа откроет перед вами новые горизонты в служебных делах.

2, 5, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 29 мая – не нужно ходить в салон красоты или парикмахерскую с тем, чтобы подрезать волосы. Нехитрая процедура сделает вас уязвимым к жизненным обстоятельствам.

2, 8, 10, 13, 14, 19, 20, 24, 31 мая – в эти дни месяца не расчесывайте волосы пластмассовой расческой и не украшайте заколками из ненатуральных материалов. Отдайте предпочтение гребню из дерева.

1, 4, 5, 11, 18, 21, 30 мая – делайте необычные прически, заплетайте косы, укладывайте локоны необычным образом в эти дни.

3, 7, 9, 12, 17, 22, 25, 28 мая — согласно Лунному календарю, эти дни мая как нельзя лучше подходят для привлечения энергии через манипуляции с волосами. Если вы коротко подстрижены, то проводите руками по прическе, поглаживая ее. Длинные волосы заплетите в косу, вплетите в нее ленту. Такие нехитрые приемы наполнят вас позитивом, и в последующие дни удача будет буквально преследовать вас.

3, 4, 7, 8, 10, 13, 18, 19, 23, 25, 30, 31 мая – если хотите изменить свой внешний облик, то смело выбирайте эти дни для того, чтобы перекрасить волосы. Новый цвет придаст вам свежести и цветущего вида.

1, 5, 11, 12, 17, 22, 24, 28, 29 мая если не хотите навредить своим волосам, не применяйте никаких химических красок. Если у вас есть желание изменить цвет волос, то подумайте над применением легких тоников или натуральных травяных смесей.

2, 6, 9, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 26, 27 мая — в эти дни не стоит менять цвет волос даже при помощи легких красящих кремов или хны. Новый цвет привлечет неприятности и ссору в личной жизни.

Любовный гороскоп на май 2016 (общий для всех знаков)

Начало месяца станет для всех знаков зодиака приятным и спокойным временем в отношениях с партнером. Уделяйте внимание вашему любимого человеку и получайте ответную радость.

А вот в середине мая расположение светил может вызвать у влюбленных несправедливые обиды. Кроме того, возможны вспышки агрессии и неконтролируемой ярости. Чтобы противостоять негативной энергии, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации. К концу мая фон сменится на позитивный, и вы сможете легко найти общий язык, даже решая сложные и запутанные вопросы.

Что же касается одиночек, то настраивайтесь на получение большого количества знаков внимания. Вокруг вас будет своеобразный фон из сексуальной энергии, которая привлечет внимание противоположного пола. Однако будьте внимательны: вы можете стать жертвой интриг. Есть вероятность того, что вы попадете под очарование несвободного человека, он будет всячески пытаться покорить ваше сердце. Не верьте его заверениям о том, что семейные отношения давно распались, это неправда. Здравомыслие – вот что вам поможет в данной ситуации.

Также узнайте…

  • Чтобы ребенок рос сильным и ловким ему нужно это
  • Как выглядеть на 10 лет моложе своего возраста
  • Как избавиться от мимических морщинок
  • Как навсегда убрать целлюлит
  • Как быстро похудеть без диет и фитнеса

Источник: zhenskoe-mnenie.ru

Оставить комментарий