Strawberrynet

Сергей Лазарев представил тизер клипа на песню, с которой он поедет на «Евровидение-2016»

Сергей Лазарев разместил на своей страничке в Instagram 15-секундный тизер клипа на песню, с которой он представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2016».

Официальный тизер клипа! Друзья!

— сообщил певец своим подписчикам.

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Фев 29 2016 в 11:06 PST

До официальной премьеры песни Сергея Лазарева, с которой остается всего несколько дней — 5 марта зрители программы «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым первыми услышат композицию, которая на конкурсе может принести нашей стране победу.

Кроме того, в этот день певец презентует клип, снятый на композицию, написанную Филиппом Киркоровым и его «Командой мечты».

Он сломался, когда услышал песню, понял, что она его не подведет,

— прокомментировал Киркоров, добавив, что над песней трудилась команда настоящих профессионалов, в том числе греческий композитор Димитрис Контопулос.

Ответственность высокая. Уже сейчас представляю, как он переживает. Сергей Лазарев — перфекционист, настоящая звезда, человек, знающий английский язык и не только английский, умеющий общаться как с российской, так и западной прессой. Он подготовлен к конкурсу как никто другой. И он выступит на все сто процентов,

— считает король отечественной поп-эстрады.


Кадры из тизера клипа

Источник

Оставить комментарий